Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Скачать Ходченков - Биохакинг: Внедрение (2018)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Irinka, 14 дек 2018.

1. Irinka

Irinka

2.247
    521
    0
    .jpeg

Биохакинг
    Можно расшифровать дословно как «взлом»
    стандартного подхода к здоровью, высокого уровня
    энергии и оптимального питания.
    Такой подход в разы эффективнее стандартных рекомендаций типа
    "ешь много фруктов, занимайся йогой и ложись спать вовремя".

Каждый из этих вопросов я изучил дотошно с практиками, имеющими
    результаты, и созрел, наконец, для того, чтобы поделиться своей системой с широкой
    аудиторией.
    Как получился такой результат?
    За последние 7 лет я прочитал десятки книг, которых Вы не найдете на полках книжных магазинов, перенял опыт у лучших специалистов по здоровью и высочайшему уровню энергии по всему миру.
    + я потратил как минимум 400 тысяч рублей на исследования многих граней здоровья (вода, голодание, питание и т.д.) и создание единой системы трансформации из человека обычного в человека, НАПОЛНЕННОГО ЭНЕРГИЕЙ И ЗДОРОВЬЕМ ДО КРАЕВ.

Я назвал эту систему Биохакинг ВНЕДРЕНИЕ
    По сути, это — расписанная до мелочей система
    простых действий, которые радикальным образом
    меняют Ваше физическое, энергетическое и эмоциональное
    состояние в лучшую сторону.
    Всего за 14 дней плотной работы в группе единомышленников
    и при поддержке моего персонального тренера.

15-30 минут в день Вам понадобится, чтобы изменить свое тело и уровень энергии.
    Простые ежедневные практики, которые легко встроятся в Вашу жизнь и там и останутся.

Что будет внутри программы?
    • Пошаговый план питания, который сохранит вам здоровье и энергию до глубокой старости (от мяса отказываться не обязательно, но рекомендую)
    • Система утренних и вечерних ритуалов, которые сведут ваш процесс засыпания/пробуждения до 15 секунд и позволят высыпаться за меньшее время
    • Комплекс простых физических и дыхательных практик, которые вернут вашему телу то состояние, о котором вы даже мечтать во снах не могли
    • Моя улучшенная, но при этом упрощенная система очистки воды для резкого повышения уровня энергии и выносливости

Разумеется, мы не успели сделать промо-страницу с подробным описанием этой программы (но обязательно это сделаем).

Поэтому я, как всегда, делаю предложение для «ранних пташек». Если вы понимаете, что тема здоровья и энергетики для вас важна и вы доверяете моему мнению, что мы собираем одну из лучших программ во всем СНГ — у меня для вас спецпредложение.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...

Поделиться этой страницей