Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Скачать [Udemy] Derek Banas - Полное руководство по Python. Python Programming Bootcamp (2019)

Тема в разделе "Курсы по программированию и администрированию", создана пользователем Geradot, 24 ноя 2019.

1. Geradot

Geradot

1.027
    623
    349
    2538582_65d7_4.jpg

Чему вы научитесь

Полное понимание Python и связанных с ним технологий с упором на решение проблем
    Требования
    Доступ к компьютеру и интернету

Описание
    Что вы узнаете

Изучите основной язык Python 3 на глубоком уровне
    Узнайте, как решать реальные проблемы программирования с упором на обучение навыкам решения проблем
    Понимать Python как объектно-ориентированный и функциональный язык программирования
    Создавайте приложения с графическим интерфейсом, используя TkInter, Kivy и вскоре PyQt
    Создание приложений, использующих базы данных
    Мы углубимся в алгоритмы, Django, Flask и Machine Learning
    Живой Дыхательный Курс, который будет расти вместе с вами
    Инструктор имеет 26-летний профессиональный опыт и десятилетний опыт создания образовательных видео
    Курс ориентирован на обучение решению проблем

Вы хотите развить навыки, необходимые для решения реальных задач программирования? Этот курс превратит вас в настоящего программиста на Python, у которого есть полное понимание всего, что может сделать Python!

Большинство уроков - это просто видео версии шпаргалок. Этот курс отличается. Он учит вас, как решать проблемы, которые вам придется делать в реальном мире. Это делает это, заставляя вас решать все более сложные проблемы.

Не беспокойся Я буду там, чтобы помочь по пути. Я работаю над решениями, а также предоставляю тщательно прокомментированный код и тесты, которые превратят вас в Python Master!

Этот курс предоставляет множество проблем, которые следуют за их решениями, в то же время обучая основному языку через базу данных, графический интерфейс и вскоре веб-разработку.

Начните медленно и стремитесь узнать все

Начнем с установки Python на Windows и MacOS. Основной язык будет затем преподаваться. Между каждым основным уроком я буду разбивать решения с помощью диаграмм.

Это живой урок дыхания! Я добавлю больше по алгоритмам, структурам данных, PyQt, Django, Flask, анализу данных, Scikit-learn, TensorFlow и многим другим!

Вы получите пожизненный доступ к этому развивающемуся курсу вместе со всем комментируемым кодом, викторинами!

Этот курс поставляется с 30-дневной гарантией возврата денег! Если вы не полностью удовлетворены, вы получите свои деньги обратно.

Вы готовы стать мастером Python, и этот курс приведет вас туда! Учитесь решать реальные проблемы и продвигайте свою карьеру на новый уровень. Я буду там, чтобы помочь на каждом этапе.

Для кого этот курс:
    Начинающий через продвинутых программистов Python

ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ

2. Maksimasz

Maksimasz

123
    132
    100
    Надо дописать , что курс на английском

Загрузка...