Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Скачать [Третий поток] Как я выбирался из социальной задницы

Тема в разделе "Курсы по психологии и эзотерике", создана пользователем Genri, 6 дек 2018 в 08:34.

1. Genri

Genri

1.404
    403
    129
    О чём?
    Книга-тренинг «Как я выбирался...» – пошаговый инструментарий, с помощью которого вы сможете качественно сдвинуть жизнь по вопросам:
    • Самооценки и самоуважения.
    • Энергии и жизненной силы.
    • Управлению временем.
    • Построите свою стратегию жизни.
    • Поймёте, как побороть лень.
    • Научитесь быть самим собой.
    • Будете находить свои таланты.
    • Усвоите принципы поиска призвания.
    proxy.jpeg

В цифрах
    9 частей

В тренинге будет 9 небольших частей (3-15 страниц), каждая из которых содержит годы знаний и мой личный опыт изменений.

8 заданий
    Эти 8 заданий изменили меня до неузнаваемости. Надеюсь, задания и вас натолкнут на положительные изменения в жизни. При встрече с друзьями, они будут говорить, что вы сильно изменились, причём в лучшую сторону.
    Я снабдил некоторые задания короткими видео, аудиокнигами и допматериалами. Изучение будет интересным.
    Некоторые задания можно выполнить за считанные минуты, некоторые за пару часов.

70 участников
    Я возьму в тренинг 70 участников. В прошлом потоке участвовало более 90 человек. Чтобы поработать с каждым – уходило изрядное количество времени, а качество обучения немного страдало. В этом потоке работаем на качество, а не на количество.

1 тренер
    Кто я такой и почему мне можно доверять?
    – Тренер личностного роста в теме самоуважения, поиска себя и личной эффективности.
    – Приверженец осознанности, сторонник личной силы и харизмы. В последнее время кредом жизни стало выражение «Берись и делай», потому что знания без действий бесполезны.
    – Верю, что инвестиция в себя сегодня - успех в будущем.
    – Автор 3 книг по взаимоотношениям.
    – Автор книги по узкой тематике «Осознанные сновидения».
    – Предприниматель в сфере продаж физических товаров.

Скачать:

Загрузка...