Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Скачать [rezylsat (aka Артур)] Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Irinka, 11 окт 2018 в 09:14.

1. Irinka

Irinka

1.478
    238
    0
    По данной ТС было уже 4 складчины

За это время,я развивал, и развивал свою ТС до лучшего результата !

Как только мог каждому пытался помочь в своей группе.

А теперь почитайте что вышло.

-- Когда все только начиналось,приходилось придумывать как лучше всего применять фильтры и т.п.

-- Что мы сейчас получили на данный момент,это полуавтоматический индикатор который теперь делает всю работу за вас.И подает сигнал только в нужном месте,ваша задача теперь проще некуда зайти посмотреть,и сделать вход.Сейчас не нужно тратить кучу времени на пояснение,теперь поймет даже "новичек"

-- Сделал робота,а вернее полностью переделал его, что бы было удобно совершать сделки,даже когда вы на работе.Теперь он стал более информативнее,и простым в обращении

-- Подобрал как нужно правильно определять(точные уровни) для ТС,что в свою очередь меня поразило.На сколько точная идет отработка

Вывод - вышла ТС которая показывает высокий WR более 90% которая станет доступным вариантом для изучения как новичку, так и опытному трейдеру

А те кто реально научаться правильно чертить уровни,его ожидает реальный "граль"

ТФ -М15

Сигналов в день мин. 2

Годиться как для консервативной торговли,так и для разгона депозита

Пишу сразу что я не обещаю не чего по поводу полного автомата.

Возможно это и будет, но пока говорить об этом рано!

ТС в принципе можно торговать и на БО ,позиции все равно отрабатывают четко.Но придумывать правила придется самостоятельно! я вижу что это все работает

Подробнее:

Скачать:

Поделиться этой страницей