Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Скачать Личный коучинг по email рассылкам (2018) | Евгений Горбатов

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Red_Fox, 28 фев 2018.

Метки:
  1. Red_Fox

Red_Fox

0
    18
    0
    Личный коучинг по email рассылкам (2018)
    Автор: Евгений Горбатов
    email-marketing-png-email-marketing-3165.png
    Итак, о моем обучение. Сразу скажу, что аналогов в интернете вообще нету. Этот курс не найти на складчинах, в интернете, практически нету людей с результатами, как у меня в теме email рассылок на инфобизнес.

Результаты от обучения - посмотрите в моем блоге. Почти каждый день выкладываю скрины заработков.
    Ученики в среднем зарабатывают от 3.000 рублей в день, самые смышленые иногда за день делают 30.000-50.000 рублей.

Сам курс - это серия видео-уроков, записанных мною, выполняя которые, шаг за шагом, вы начинаете разбираться в email рассылках.
    Специально для обучения я сделал отдельную страницу во ВКонтакте, с которой отвечаю на вопросы учеников, когда что-то непонятно по видео-уроку.

Если вопрос не решить через переписку, то мои помощники, это те, кто уже прошли мой курс и начали зарабатывать свыше 100.000 рублей в месяц, с радостью помогают через созвоны по скайпу.
    У меня просто нету времени с каждым созваниваться.
    А на все вопросы легко смогут ответить финалисты моего обучения.
    Те, кто прошли мое обучение, сейчас действительно мне благодарны.

Продажник:

Скачать:

patrokl нравится это.
  2. Джон

Джон

4
    0
    0
    Ребята, кто-нибудь пробовал работать по данной схеме? Я на втором уроке застрял, код прописывает неверно, где то делаю ошибку, может кто помочь?

3. exexpert

exexpert

2
    1
    0
    Разобрался? Работает мануал?

4. Джон

Джон

4
    0
    0
    Да мануал то должен скорее всего работать.. И тема достаточно интересная, но у меня выдает пару ошибок, из за которых не получается рассылать! Не знаю в чем проблема, вроде все делаю правильно! но в коде... Попробуй ты, тема реально классная.. Я сам на инфобиз лью, но через другие источники, но рассылка писем это конечно очень эффективная тематика

5. makarich

makarich

1
    0
    0
    В комплекте присутствуют все скрипты, пароли и ключи к программе АМС?

6. Джон

Джон

4
    0
    0
    Да, все имеется.. Но у меня почему то выдает пару ошибок, когда я пытаюсь код в программу прописать. Может у меня руки не из того места растут, Попробуйте, может у Вас полчится))

7. James Ford

James Ford

2
    2
    0
    ребят, хочу начать, но времени очень много занимает по первым впечатлениям, скажите честно, получается у Вас? или так же ошибки пишет?

Загрузка...

Поделиться этой страницей