Скрыть объявление

Вы посетили форум как Гость.
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ
Зарегистрируйтесь на форуме,
и станьте полноценным участником.
Или Войдите в свой аккаунт.

Скачать [Ярослав Федорюк] Реалити "Реальный лонгрид"

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Петров, 23 авг 2019.

1. Петров

Петров

1.710
    276
    0
    Автор: Ярослав Федорюк
    Название: Реалити "Реальный лонгрид"
    НЕБОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ СВОИХ

Пока ждём "ИЗИ-ЗАПУСК ВК" в это воскресенье 18 августа в 19 мск проведу однодневный практикум, на котором ...
    ... Я БУДУ ПИСАТЬ - А ТЫ БУДЕШЬ СМОТРЕТЬ
    Я на твоих глазах напишу реальный лонгрид под 3-х дневный интенсив "Продающий Вебинар", с которого заработаю +100к. ЧТО ИМЕННО ТАМ БУДЕТ:
    —Теория-теорией, а всегда круто наблюдать, как работает мастер - это даёт новый опыт, отличный от теоретического обучения и от самостоятельной практики;
    — Ты проследишь за точным ходом моих мыслей во время написания продажника с нуля;
    — Я буду пояснять каждый свой шаг и отвечать по ходу на все твои вопросы.

Ты посмотришь, как делаю результативные лонгриды я - и сможешь повторить это у себя. А может и не сможешь: всё зависит от твоего умения наблюдать и повторять модели.

Лично я процентов 60 своих знаний получил от наблюдения за другими тренерами.

=== === ===
    Ну и по-чесноку - ГДЕ ЕЩЁ ТЫ ТАКОЕ УВИДИШЬ?
    === === ===

Здесь я должен как-то похвалиться результатами перед теми, кто меня в первый раз читает. Но не стану этого делать. Повторюсь, это закрытое маленькое мероприятие для своих.

А свои и так в курсе моих результатов.

---

УСЛОВИЯ:
    Возьму не более 50 человек.
    Стоимость: Я много на этом мероприятии не заработаю. На "ИЗИ-ЗАПУСКЕ ВК", к примеру, мне в день приходит по 50-70к. Я это делаю потому, что мне полюбасу предстоит упаковывать лонгрид под мероприятие, и я не хочу делать это в одинокого, и не хочу, чтобы возможная польза ушла в пустоту.

И для тебя это будет полезно.

Подробнее:

Скачать:

Уася нравится это.
  2. Как вовремя!!! Спасибо, любимый форум!

Загрузка...

Поделиться этой страницей